Инспекция ФНС № 34 по г. Москве

Общий телефон справочной службы

контакт-центр 8-495-276-22-22
режим работы: Перерыв:
пн, чт: 9.00-18.00 13.00-13.45
пт: 9.00-16.45 13.00-13.45
отдел работы с налогоплательщиками
телефон доверия
прием налогоплательщиков в операционном зале режим работы
пн, ср: 9.00-18.00 без обеда
вт, чт: 9.00-20.00
пт: 9.00-16.45
сб: 10.00-15.00  2-я, 4-я субботы
номер инспекции 34
код инспекции 7
ИНН 7
КПП 7
E-mail
адрес 123308, г. Москва, Проспект Маршала Жукова, дом. 1
Инспекция ФНС № 34 по г. Москве
Инспекция ФНС № 34 по г. Москве

 

Адреса:

Корпус 1:

Корпус 2:

Коды ОКТМО Муниципальных образований (МО):

СТРОГИНО ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ ЩУКИНО
ОКТМО: 45370000 ОКТМО: 45371000 ОКТМО: 45372000
ОКАТО: 45283577000 ОКАТО: 45283582000 ОКАТО: 45283587000
АДРЕСА:
наименование тип дома наименование тип дома наименование тип дома
Исаковская улица ВСЕ Главмосстроя поселок ВСЕ Авиационная улица ВСЕ
Катукова улица Глаголева Генерала улица Бирюзова Марш. улица
Крылатская улица Демьяна Бедного улица Бочвара Академика улица
Кулакова улица Жукова Маршала проспект Василевского Марш улица
Лыковская улица Карамышевская набережная Вершинина Марш. улица
МКАД 62 км дорога Карамышевский проезд Волоколамский 1-й проезд
МКАД 63 км дорога Карбышева Генерала бульвар Волоколамский 3-й проезд
МКАД 64 км дорога Мневники улица Волоколамский Б. проезд
МКАД 65 км дорога Мневники нижн. улица Волоколамское площадь
Неманский проезд Новикова-Прибоя набережная Гамалеи улица
Одинцовская улица Новохорошевский проезд Ирины Левченко улица
ПРОЕЗД 60 проезд Паршина улица Конева Маршала улица
Строгинский бульвар Причальный проезд Красногорский 1-й проезд
Строгинское шоссе Саляма Адиля улица Красногорский 2-й проезд
Таллинская улица Силикатный 1-ый проезд Красногорский 4-й проезд
Твардовская улица Силикатный 2-ый проезд Курчатова Академика улица
Туркменский проезд Силикатный 3-ый проезд Курчатова Академика улица
Таманская улица Максимова улица
Терехово поселок Малиновского марш. улица
Тухачевского Марш. улица Мерецкова Марш. улица
Хорошевская 3-я улица Новикова Маршала улица
Хорошевский 3-й проезд Новощукинская улица
Хорошевское шоссе Пехотная улица
Серебряного бора 1-я линия Пехотный 1-ый переулок
Хорошевское шоссе Серебряного линия Расплетина улица
Центр.Хорошев. Серебряного бора линия Рогова улица
Шелепихинская набережная Рыбалко Маршала улица
Шеногина улица Соколовского Маршала улица
Берзарина улица 1, 3-39 (нечет) Сосновая улица
Живописная улица 1-24,26,28 Тепличный переулок
Народного ополчения 3-34 Щукинская улица
Берзарина улица 1, 4-36(четные)
Живописная улица 25,27,29,30,32,34-58
Народного ополчения 35-54

 

Прием посетителей в операционном зале:

номер окна назначение окна
1 Юридические, физические лица, ИП: прием писем, обращений, документов
2 Прием запросов и выдача справок ООЗ, 39-1
3 ИНН: постановка/снятие с учета, присвоение ИНН, прием документов для постановки на учет (ИНН)
4 ЕГРОЛ, ЕГРИП, СЧЕТА, РЕЕСТР ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЛИЦ: гос. регистрация, сведения из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, выдача сведений
5 ТРАНСПОРТНЫЙ, ИМУЩЕСТВЕННЫЙ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГИ
6
7 ПРИЕМ ОТЧЕТНОСТИ ИП, 3-НДФЛ, ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
8
9
10 ПРИЕМ ОТЧЕТНОСТИ: ФР. ЛИЦА (бухгалтерская отчетность, НДФЛ)
11
12 Урегулирование задолженности
15 ККТ, ЭКЛЗ: регистрация кассовых аппаратов, замена ЭКЛЗ, снятие ККМ с учета

 

Управленческий состав инспекции:

должность Ф.И.О. кабинет часы приема телефон приемной
Начальник инспекции Кононов Андрей Сергеевич вт,чт: 9:00-18:00 8-495-400-29-29
Заместитель начальника Сушков Сергей Федорович пн-чт: 9:00-18:00
пт: 9:00-16:45
Заместитель начальника Зинкер Владистлав Георгиевич пн,вт,чт: 9:00-18:00
Заместитель начальника Новикова Елена михайловна вт,чт: 9:00-18:00
Заместитель начальника Черкашин Вячеслав Васильевич ср: 9:00-18:00
Заместитель начальника Цап Максим Анатольевич пн-чт: 9:00-18:00
пт: 9:00-16:45
Заместитель начальника Давыдов Андрей Анатольевич пн,ср: 9:00-18:00

 

Телефоны отделов:

должность ФИО кабинет внутренний телефон телефон
Отдел оперативного контроля
Начальник отдела Бондаренко Наталья Васильевна 135 16-769 8-495-400-29-33
заместитель начальника отдела Кулагин Сергей Александрович 16-947
Главный государственный налоговый инспектор Высоцкий Александр Викторович 136 16-875 8-495-400-29-32
Сергеева Юлия Евгеньева 16-881
старший государственный налоговый инспектор Зейнетдинова Гульфия Равилевна 16-806
Качалина Наталья Владимировна 55-905
Товкус Сергей Сергеевич 16-807
государственный налоговый инспектор Андриенко Александр Александрович 135 55-947 8-495-400-29-33
старший инспектор-делопроизводитель Новоземцева Александра Владимировна 136 16-866 8-495-400-29-32
специалист 1 разряда Русу Виктор Викторович 102 55-818
Устинов Денис Петрович 135 55-818
старший государственный налоговый инспектор Фомин Сергей Львович 16-806
Отдел работы с налогоплательщиками
Начальник отдела Пархоменко Нина Сергеевна 124 16-922 8-495-400-29-29
заместитель начальника отдела Селезнева Ирина Александровна 16-860
Имаметдинов Ринат Рашидович 16-815
Соколов Юрий Дмитриевич 125 16-759 8-495-400-29-28
Главный государственный налоговый инспектор Жданов Семен Николаевич 124 55-926 8-495-400-29-29
Семенова Екатерина Владимировна 125 16-923 8-495-400-29-28
Федорова Лариса Иосифовна 16-831
специалист 1 разряда Варфоломеев Ян Алексеевич 124 16-865 8-495-400-29-29
старший специалист 2 разряда Загородников Алексей Юрьевич 125 16-847 8-495-400-29-28
Старший инспектор-делопроизводитель Ваганова Валентина Ивановна 16-759
Старший государственный налоговый инспектор Осипов Андрей Александрович 124 16-819 8-495-400-29-29
специалиста 1 разряда Елисеева Надежда Юрьевна 125 55-924 8-495-400-29-28
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков
Начальник отдела Хомякова Виктория Евгеньевна 137 16-756 8-495-400-29-25
Заместитель начальника отдела Баулин Владимир Николаевич 16-943
Репкина Татьяна Сергеевна 16-895
государственный налоговый инспектор Сычева Елена Михайловна 16-794
специалист 1 разряда Шамова Елена Юрьевна 55-913
старший инспектор-делопроизводитель Якурнова Галина Павловна 55-911
специалист 1 разряда Герб Иван Германович 16-780
Елисеева Татьяна Юрьевна 16-780
старший инспектор-делопроизводитель Воробьев Вадим Владимирович 55-803
старший специалист 2 разряда Цокова Любовь Федоровна 55-804
Отдел кадров
Начальник отдела Белова Екатерина Валерьевна 226 16-826 8-495-400-29-15
главный специалист-эксперт Мурашко Елена Анатольевна 226 16-825
главный специалист-эксперт Бондарчук Екатерина Валерьевна 226 16-948
Отдел безопасности

Телефон доверия, вопросы противодействия коррупции
Заместитель начальника отдела Слепокуров Валентин Александрович 127 16-830 8-495-400-29-21
главный специалист-эксперт Дурандин Александр Александрович 127 16-827 8-495-400-29-21
главный специалист-эксперт Курягин Дмитрий Александрович 127 16-899 8-495-400-29-21
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ по вопросам противодействия коррупции 127 55-830 8-495-400-29-39
Отдел выездных проверок № 1
Заместитель начальника отдела Невзорова Светлана Петровна 227 16-882 8-495-400-29-14
Сурикова Ирина Николаевна 16-834
старший государственный налоговый инспектор Челноков Дмитрий Михайлович 237 16-849 8-495-400-28-83
Кусакина Жанна Алексеевна 55-902
государственный налоговый инспектор Ашмянский Владислав Викторович 16-816
старший государственный налоговый инспектор Прудникова Анна Валерьевна 227 55-900 8-495-400-29-14
государственный налоговый инспектор Черноиваненко Ольга Юрьевна 16-793
Балакина Елена Сергеевна 55-973
специалист 1 разряда Волков Сергей Николаевич 237 16-789 8-495-400-28-83
Отдел выездных проверок № 2
Заместитель начальника отдела Лаптев Юрий Геннадьевич 232 16-770 8-495-400-28-90
Ким Анжелика Николаевна 16-907 8-495-400-28-89
Терехов Алексей Васильевич 240 16-778 8-495-400-40-14
главный государственный налоговый инспектор Гайанов Ярослав Геннадьевич 238 16-932 8-495-400-28-89
старший государственный налоговый инспектор Илюшина Анастасия Алексеевна 232 16-846 8-495-400-28-90
главный государственный налоговый инспектор Богус Руслан Муратович 55-903 8-495-400-28-90
государственный налоговый инспектор Черкесов Азамат Абубович 238 16-863 8-495-400-28-89
главный государственный налоговый инспектор Иванов Роман Сергеевич 232 16-763 8-495-400-28-90
Зобов Денис Александрович 237 16-785 8-495-400-28-89
Любецкий Вадим Александрович 240 55-957 8-495-400-40-14
Воробьева Ирина Сергеевна 55-958
государственный налоговый инспектор Шкарупа Мария Викторовна 55-956
Отдел выездных проверок № 3
Начальник отдела
Заместитель начальника отдела
Заместитель начальника отдела
Отдел выездных проверок № 5
Начальник отдела
Заместитель начальника отдела
Отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства
Начальник отдела Бирюкова Яна Сергеевна 16-949 142 8 (495) 400-29-30
Заместитель начальника отдела Толпекин Алексей Владимирович 16-851
Главный государственный налоговый инспектор Курянская Елена Львовна 16-929 112 8 (495) 400-29-35
Трошин Антон Олегович 16-839 142 8 (495) 400-29-30
специалист 1 разряда Шурдумов Мурат Магомедович 16-915 112 8 (495) 400-29-35
государственный налоговый инспектор Иванова Юлия Сергеевна 16-901 247 8 (495) 400-29-30
специалист 1 разряда Ситдекова Рамзия Газинуровна 16-902
старший специалист 2 разряда Матвеева Лидия Александровна 16-930 247
старший государственный налоговый инспектор Григорьев Илья Викторович 16-872 142
Отдел информационных технологий
Начальник отдела Тесля Андрей Александрович 109 16-900 8 (495) 400-29-13
Заместитель начальника отдела Клименков Андрей Александрович 16-837
специалист 1 разряда Антонов Кирилл Александрович 16-813
старший инспетор-делопроизводитель Фролов Валентин Тимофеевич 16-813
Аналитический отдел
Начальник отдела Катаева Екатерина Михайловна 219 16-940 8-495-400-29-05
Главный государственный налоговый инспектор Степанова Лариса Викторовна 218 16-867 8-495-400-29-11
государственный налоговый инспектор Шатилова Анастасия Павловна 16-766
специалист 1 разряда Смирнова Александра Александровна 16-764
государственный налоговый инспектор Соколова Ольга Викторовна 16-829
специалист 1 разряда Михайлова Светлана Николаевна 16-939
Отдел общего и хозяйственного обеспечения
Начальник отдела ВАСИЛЬЕВ Сергей Викторович 258 16-814 8 (495) 400-29-04
Заместитель начальника отдела ГУЛАСАРЯН Рафаэль Рубенович 120 16-772 факс: 8(495) 400-29-07
Заместитель начальника отдела СПИРИДОНОВА Инна Андреевна 258 16-754 8 (495) 400-29-37
специалист-эксперт ЯКУРНОВ Илья Александрович 202 16-926 8 (495) 400-29-23
старший инспектор-делопроизводитель НОВИКОВА Алла Андреевна 258 16-914 8(495)400-29-04
ЛЕДЕНЕВА Анна Васильевна 258 16-870 8(495)400-29-37
МАНЖОС Елена Германовна 202 55-823 8(495)400-29-23
ПОСЕЛЕННОВА Ирина Валерьевна 258 55-940 8(495)400-29-37
ОСИПЧУК Валерий Александрович 202 16-919 8(495)400-29-23
специалист 1-го разряда СОЛОВЬЕВА Вероника Владимировна 202 16-920 8(495)400-29-23
экспедитор ЗОЛОТАРЕВ Сергей Николаевич
Отдел обработки данных
Начальник отдела Комарова Татьяна Владимировна 225 16-796 8-495-400-29-27
Главный государственный налоговый инспектор Юденкова Татьяна Ивановна 16-798
старший специалист 2-го разряда Карзова Ирина Юрьевна 16-801
старший инспектор-делопроизводитель Бахтиарова татьяна Владимировна 55-917
Правовой (юридический отдел)
Начальник отдела Музыка-Рымар Татьяна Викторовна 241 16-822 8(495)400-29-18
Заместитель начальника отдела Базанова екатерина Михайловна 239 16-803 8(495)400-29-19
Заместитель начальника отдела Янченко Марина Николаевна 241 16-781 8(495)400-29-18
Заместитель начальника отдела Тагирова Ольга Викторовна 239 16-886 8(495)400-29-19
главный государственный налоговый инспектор Пашинина Анна Евгеньевна 241 16-841 8(495)400-29-18
Елисеев Андрей Вячеславович 239 16-762 8(495)400-29-18
специалист 1 разряда Рапецкий Дмитрий Игоревич 239 16-854 8(495)400-29-18
старший государственный налоговый инспектор Сивухина ирина Викторовна 239 55-920 8(495)400-29-19
Шилин Алексей Анатольевич 241 16-854 8(495)400-29-18
государственный налоговый инспектор Киреев Владимир Вадимович 241 16-916 8(495)400-29-18
старший государственный налоговый инспектор Киселева Надежда Петровна 241 16-946 8(495)400-29-18
государственный налоговый инспектор Герасимова Мария Сергеевна 241 16-945 8(495)400-29-18
главный государственный налоговый инспектор Еремеенко Олег Николаевич 239 16-802 8(495)400-29-19
Отдел финансового обеспечения
Начальник отдела-главный бухгалтер ВИНОГРАДОВА Лилия Викторовна 220 16-862 8 (495) 400-28-84
Заместитель начальника отдела ЗАПОЛЬСКАЯ Наталья Александровна 222 16-855 8 (495) 400-28-97
главный специалист-эксперт ПАВЛОВ Павел Викторович 120 16-795 8 (495) 400-28-97
старший специалист 2 разряда ХАРИХАНОВА Татьяна Ивановна 222 16-892 8 (495) 400-28-97
главный специалист-эксперт МАРЧЕНКО Ирина Игоревна 222 16-779 8 (495) 400-28-97
главный специалист-эксперт Солдатова Наталья Вячеславовна 222 8 (495) 400-28-97
Отдел камеральных проверок № 1
Начальник отдела Жукова Юлия Андреевна 257 16-805 8 (495) 400-29-29
Заместитель начальника отдела Ермишина Галина Алексеевна 257 16-804 8 (495) 400-29-29
специалист 1 разряда Костина Екатерина Александровна 252 55-817 8 (495) 400-29-17
государственный налоговый инспектор Рзаев Теймур Яшарович 252 55-936 8 (495) 400-29-17
старший государственный налоговый инспектор Кудрявцева Елена Викторовна 251 55-933 8 (495) 400-29-20
специалист 1 разряда Мирзоева Алина Вагифовна 252 55-938 8 (495) 400-29-17
Китаев Илья Андреевич 251 16-820 8 (495) 400-29-20
Удалов Александр Вячеславович 251 16-799 8 (495) 400-29-20
Гизатуллина Гузяль Ирфановна 251 55-933 8 (495) 400-29-20
Отдел камеральных проверок № 2

Для согласования возмещения по НДС
Начальник отдела Огрызкова Елена Александровна 144 16-808 8 (495) 400-28-96
Заместитель начальника отдела Кутецкий Александр Александрович 144 16-811 8 (495) 400-28-96
Нам Светлана Валентиновна 143 55-822 8 (495) 400-28-94
главный государственный налоговый инспектор Зюбяирова Раиса Сафуановна 143 55-824 8 (495) 400-28-94
старший государственный налоговый инспектор Иващук Юлия Васильевна 144 16-890 8 (495) 400-29-34
Сардарян Рузанна Гамлетовна 142 16-853 8 (495) 400-28-96
специалист 1 разряда Спиридонова Анастасия Андреевна 144 16-812 8 (495) 400-29-34
старший государственный налоговый инспектор Кистрина Ольга Владимировна 143 55-825 8 (495) 400-28-94
государственный налоговый инспектор Карташов Сергей Валерьевич 144 16-836 8 (495) 400-28-96
специалист 1 разряда Каменков Роман романович 143 55-821 8 (495) 400-28-94
Отважников Михаил Михайлович 143 55-826 8 (495) 400-28-94
Отдел камеральных проверок № 3
Начальник отдела Дорош Светлана Петровна 249 16-880 8 (495) 400-29-31
Заместитель начальника отдела Павлова Людмила Борисовна 55-914
Ушаков Геннадий Николаевич 16-880
старший государственный налоговый инспектор Деев Андрей Викторович 16-809
Колотушкин Денис Андреевич 16-821
Мкртчян Арутюн Авакович 16-848
Красникова Олеся Мирсаидовна 55-929
специалист 1 разряда Воробьева Виктория Юрьевна 55-929
Отдел камеральных проверок №4

По вопросам о налоговых вычетов и декларациям 3-НДФЛ, социальные налоговые вычеты, стандартные налоговые вычеты, имущественные налоговые вычеты, индивидуальные предприниматели общий режим налогооблажения (НДС, 3-НДФЛ), индивидуальные предприниматели, УСН (6%, 15%, патент), нотариусы, Адвокаты, учредившие адвокатский кабинет.
Начальник отдела Шамтов Евгений Александрович 248 16-767 8 (495) 400-28-80
Заместитель начальника отдела Дорош Мария Александровна 55-908
главный государственный налоговый инспектор Матова Ирина Владимировна 16-775
Медкова Наталья Александровна 16-778
старший государственный налоговый инспектор Еранянц Рафаэла Арамовна 16-777
Ежова Евгения Александровна 53-909
специалист 1 разряда Павлова Валентина Игоревна 16-773
Вареникин Руслан Сергеевич
Отдел камеральных проверок № 5
Начальник отдела Сабитов Альберт Рашитович
Заместитель начальника отдела Лапун Игорь Львович
главный государственный налоговый инспектор Хочевская Любовь Викторовна
Минко Дмитрий Николаевич
государственный налоговый инспектор Гордюшина Екатерина Александровна
специалист 1 разряда Скорлупин Евгений Иванович
главный государственный налоговый инспектор Видяпина Наталья Александровна
специалист 1 разряда Дениев Магомед Якубович
Отдел камеральных проверок № 6

для оформления административного протокола
Начальник отдела Малашина Тамара Владимировна 138 55-918 8-495-400-29-26
Заместитель начальника отдела Гуласарян Татьяна Ивановна 16-876
Главный государственный налоговый инспектор Смоляникова Галина Николаевна 16-878
Иванова Лидия Ивановна 16-838
Старший государственный налоговый инспектор Репникова Юлия Анатольевна 16-868
старший специалист 2 разряда Денисова Екатерина Викторовна 55-930
специалист 1 разряда Менжунова Ирина Анатольевна 16-760
Отдел налогового аудита
Начальник отдела
Заместитель начальника отдела
Отдел истребования документов
Начальник отдела Деготь Борис Евгеньевич 215 16-757 8 (495) 400-29-01
Заместитель начальника отдела Никольский Петр Владимирович 16-893
Старший государственный налоговый инспектор Никитина Валентина Николаевна 16-938
специалист 1 разряда Тишкова Ирина Владимировна 16-757
Старший государственный налоговый инспектор Галактионова Анжела Вячеславовна 16-757