Инспекция ФНС № 2 по г. Москве

Общий телефон справочной службы

телефон (495) 4000-201
режим работы: Перерыв:
пн, чт: 9.00-18.00 13.00-13.45
пт: 9.00-16.45 13.00-13.45
факс (495) 4000-190
прием налогоплательщиков в операционном зале режим работы
пн, ср: 9.00-18.00 без обеда
вт, чт: 9.00-20.00
пт: 9.00-16.45
сб: 10.00-15.00  2-я, 4-я субботы
номер инспекции 02
код инспекции 7702
ИНН 7702143179
КПП 770201001
E-mail admin2@mosnalog.ru

 

Инспекция ФНС № 2 по г. Москве Инспекция ФНС № 2 по г. Москве Инспекция ФНС № 2 по г. Москве

Банковские реквизиты налоговой инспекции:

Для перечисления налогов и сборов

ИНН 7702143179
КПП 770201001
Банк Отделение 1 Московского ГТУ Банка россии, г. Москва 705
Номер счета 40101810800000010041
корреспондентский счет
БИК 044583001
Получатель УФК МФ РФ по г. Москве (ИФНС России №2 по Москве, л/с 40100770002)
ОКТМО 45379000

 

Управленческий состав инспекции:

должность Ф.И.О. адрес кабинет часы приема телефон приемной
Начальник инспекции Филимонова Людмила Васильевна Понедельник-четверг: с 10-00 до 17-00
Пятница: с 10-00 до 16-00
Приемная начальника инспекции Бабашова Елена Борисовна
Заместитель начальника Ивлева Татьяна Николаевна
Заместитель начальника Герешин Михаил Владимирович
Заместитель начальника Макаров Николай Александрович
Заместитель начальника Литвинова Инна Анатольевна

 

Телефоны отделов:

должность ФИО номер кабинет телефон
Отдел оперативного контроля
Начальник отдела Вызго Ирина Васильевна 524, 536, регистрация ККМ: 107 (495) 4000-215
Зам. начальника Отдела Сафронов Алексей Владимирович
Старший госналогинспектор Абаев АлександрТаймуразович
Биксентаева Наиля Ваизовна
Выдринков Александр Александрович
Динисов михаил Владимирович
Золавская Анна Александровна
Главный госналогинспектор Марченко Ирина Игоревна
Старший госналогинспектор Мусин Тимур Энварович
Главный госналогинспектор Олишевко Олег Викторович
Госналогинспектор Соколова Наталья Валентиновна
Отдел работы с налогоплательщиками
Начальник отдела Теблеев Баатр Церенович 213 (495) 4000-229

(495) 4001-330

Заместитель начальника отдела Ковзелева Мария Александровна
госналогинспектор Воробьева Наталья Валерьевна
госналогинспектор Губина Татьяна Витальевна 119
Старший инспектор-делопроизводитель Еремина Светлана Сергеевна 213
Специалист 1 разряда Ерошкин Дмитрий Юрьевич
Старший госналогинспектор Калинина Вера Валерьевна 119
Старший госналогинспектор Канагин Игорь Сергеевич 213
Специалист 2 разряда Манекина Мария Юрьевна
госналогинспектор Монасыпова Эльвира Шамильевна
Старший госналогинспектор Пшеничкина Наталья Валерьевна
Старший специалист 2 разряда Русанова Ирина Александровна
Главный госналогинспектор Суркова Елена Владимировна
Старший госналогинспектор Ципленкова Любовь Юрьевна
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков
тел. (495) 4000-226
зам. начальника отдела Купцова Ирина Викторовна
Специалист 1 разряда Ахмадуллин Артём Александрович
Госналогинспектор Дмитриевская Ольга Александровна
Госналогинспектор Князева Татьяна Владимировна
Специалист 1 разряда Осипова Виктория Владимировна
Госналогинспектор Сафронова Мария Юрьевна
Госналогинспектор Тазаев Сергей Николаевич
Специалист 1 разряда Трибушний Дмитрий Валерьевич
Специалист 1 разряда Халелова Евгения Юрьевна
Специалист 1 разряда Щапина Мария Юрьевна
Отдел кадров
тел. (495) 4000-243
зам. начальника отдела Евдокимова Мария Николаевна
Ведущий специалист-эксперт Васильева Ирина Сергеевна
Ведущий специалист-эксперт Лаврова Виктория Леонидовна
Отдел безопасности
тел. (495) 4000-206
Начальник отдела Присяжных Сергей Васильевич
зам. начальника отдела Князев Виктор Михайлович
Ведущий специалист-эксперт Алёшина Олеся николаевна
Специалист 1 разряда Граблевский Алексей Викторович
Главный специалист-эксперт Кисилёв Александр Владимирович
Главный специалист-эксперт Маслов Андрей Геннадьевич
Отдел выездных проверок № 1
Начальник отдела Луканькин Андрей Александрович 642 (495) 4000-204
Старший госналогинспектор Джиоев Михаил Владимирович
Госналогинспектор Костикова Анна Игоревна
Главный госналогинспектор Левкина Марина Николаевна
Специалист 1 разряда Леонтьева Татьяна Викторовна
Главный госналогинспектор Панова Анна Дмитриевна
Главный госналогинспектор Подвальный Александр Григорьевич
Старший госналогинспектор Савченко Инесса Владимировна
Госналогинспектор Терещенко Татьяна Михайловна
Главный госналогинспектор Фиоктистова Наталья Михайловна
Госналогинспектор Фролова Юлия Андреевна
Главный госналогинспектор Чабизова Елена Анатольевна
Отдел выездных проверок № 2
Начальник отдела Ромашкина Екатерина Алексеевна 618 (495) 4000-232
Заместитель начальника отдела Зирка Елена николаевна
Главный госналогинспектор Ветров Борис Иванович
Главный госналогинспектор Дюкарева ирина Александровна
Главный госналогинспектор Елистратова Елена Михайловна
Госналогинспектор Жемчужникова Татьяна Юрьевна
Главный госналогинспектор Латыпова Равиля Вахитовна
Главный госналогинспектор Папенкина Алла Анатольевна
Старший госналогинспектор Плисская Виктория Станиславовна
Госналогинспектор Смохвлов Владимир Валерьевич
Старший госналогинспектор Сердюк Екатерина Александровна
Главный госналогинспектор Теркина Елена Вячеславовна
Госналогинспектор Фомин Иван Николаевич
Отдел выездных проверок № 3
Начальник отдела Ханеев Андрей Александрович 621 (495) 4000-209
Заместитель начальника отдела Новикова ирина Валентиновна
Госналогинспектор Абросимова наталья Евгеньевна
Госналогинспектор Ларионова Людмила Александровна
Главный госналогинспектор Лысова Наталья Георгиевна
Главный госналогинспектор Пастухова Юлия Сергеевна
Старший госналогинспектор Савушкина Ирина Анатольевна
Старший госналогинспектор Соколова Светлана Викторовна
Старший госналогинспектор Стыров Николай Владимирович
Госналогинспектор Сысоев Евгений Владимирович
Старший госналогинспектор Федотова Ольга Валерьевна
Отдел выездных проверок № 5
Начальник отдела
Заместитель начальника отдела
Отдел урегулирования задолженности
Заместитель начальника отдела Гусева Елена Владимировна 303, 304 (495) 4000-222

(495) 4000-208

Заместитель начальника отдела Сурова Светлана Владимировна
Старший госналогинспектор Афанасьева Ольга Валерьевна
старший специалист второго разряда Акберова Елена Евгеньевна
Главный госналогинспектор Бесфамильная Ольга Викторовна
Старший госналогинспектор Дойлова Екатерина Сергеевна
Старший госналогинспектор Колчина Елена Юрьевна
старший специалист второго разряда Мартынова Татьяна Геннадьевна
Старший госналогинспектор Савоськтна Екатерина николаевна
Старший госналогинспектор Толкачева Елена Владимировна
специалист первого разряда Фролов Алексей Михайлович
госналогинспектор Щербакова Надежда Сергеевна
Специалист 1-го разряда Осипова Виктория Владимировна
Госналогинспектор Сафронова Мария Юрьевна
Госналогинспектор Тазаев Сергей Николаевич
Специалист 1-го разряда Трибушний Дмитрий Валерьевич
Халелова Евгения Юрьевна
Щапина Мария Юрьевна
Отдел информационных технологий
Начальник отдела Горбецкий Иван Иванович 312 (495) 4000-199
Специалист 1-го разряда Гусев Максим Игоревич
Старший госналогинспектор Королев Сергей Юрьевич
Специалист 1-го разряда Уланов Никита Александрович
Старший специалист 2 разряда Черединкин Вячеслав Викторович
Аналитический отдел
тел. (495) 4000-231
Начальник отдела Жигачёва Евгения Алексеевна
Госналогинспектор Аксёнова Анастасия Николаевна
старший Госналогинспектор Безрукова Ирина Николаевна
Специалист 1 разряда Конькова Альбина Валерьевна
Госналогинспектор Коченкова Ирина Валерьена
Главный Госналогинспектор Рудницкая Елена Николаевна
Специалист 1 разряда Юнисов Руслан Халимович
Отдел общего и хозяйственного обеспечения
тел. (495) 4000-201, (495) 4000-218 т/ф
Начальник отдела Шипилова Татьяна Егоровна
Заместитель начальника отдела Малашенков Александр Юрьевич
Приёмная руководителя
Главный специалист-эксперт Русина Марина Александровна
Канцелярия
Старший специалист 2 разряда Васильева Татьяна Викторовна
Специалист-эксперт Мещерякова Наталья Александровна
Специалист 1 разряда Обыдёнова Виктория Васильевна
Инспектор-делопроизводитель Степанян Гегецик Ашотовна
Специалист-эксперт Цуканова Галина Викторовна
Старший специалист 2 разряда Цытанко Ольга Геннадьевна
Отдел обработки данных
тел. (495) 4000-198
Начальник отдела Свиридова Елена Владимировна
старший Госналогинспектор Лапшина Людмила Яковлевна
Госналогинспектор Пархомова Виктоория Альбертовна
Специалист 1 разряда Петрина Галина Николаевна
Госналогинспектор Соболев Дмитрий Сергеевич
Старший специалист 2 разряда Супрун Анна Владимировна
Госналогинспектор Шакеров Хайдяр Хайдяревич
Специалист 1 разряда Шестаков Леонид Леонидович
Юридический отдел
тел. (495) 4000-186
Начальник отдела Синицин Георгий Борисович
Заместитель начальника отдела Патуткин Денис Викторович
Госналогинспектор Абдюханова Лилия Хафизовна
Инспектор-делопроизводитель Архипова Екатерина Владимировна
старший Госналогинспектор Дорошин Юрий Алексеевич
Специалист 1 разряда Кисилёв Алексей Юрьевич
Специалист 1 разряда Перекальский Никита Владимирович
старший Госналогинспектор Самойлова Ольга Александровна
Госналогинспектор Сериков Сергей Геннадбевич
Специалист 1 разряда Сизов Иван Владимирович
старший Госналогинспектор Силиванникова Ирина Васильевна
старший Госналогинспектор Хрулёв Антон Сергеевич
Отдел финансового обеспечения
Начальник отдела-главный бухгалтер Орлова Ирина Леонидовна (495) 4000-185
Заместитель начальника отдела-зам гл. бухгалтера Протасова Надежда Владимировна
Старший специалист 2 разряда Тишина Лидия Николаевна
Ведущий специалист-эксперт Фатькина Ольга Ивановна
Эксперт Якушина Галина Ивановна
Отдел камеральных проверок № 1
Заместитель начальника отдела Новожилова лариса Вячеславовна 526, 533 (495) 4000-239

(495) 4000-241

Инспектор-делопроизводитель Афанаскина Светлана Юрьевна
Госналогинспектор Ахмеров Марат Мавьевич
Главный госналогинспектор Винокурова ирина Борисовна
Инспектор-делопроизводитель Журавлев Иван Вячеславович
Специалист 1 разряда Мельник Максим Сергеевич
Госналогинспектор Пименова Галина Алексеевна
Инспектор-делопроизводитель Всиридова Ирина Алексеевна
Главный госналогинспектор Ульянникова Марина Влдимировна
Отдел камеральных проверок № 2 (физические лица и ИП)

Для согласования возмещения по НДС
Начальник отдела Кучинская Светлана Викторовна (495) 4000-238

(495) 4000-224

Заместитель начальника отдела Анисимова Марина евгеньевна Физлица: Г,Я
ИП, физлица: Д,Е,Ж,З,О,Р
Главный госналогинспектор Ализбаева Гельсем Рафектовна Физлица: И
ИП, физлица: К
Старший специалист 2 разряда Кутакова Ольга Игоревна Физлица: А,Н,П,С
Старший госналогинспектор Луканина Надежда Ивановна имущество, транспорт
Специалист 1 разряда Луканов Николай Анатольевич
Старший специалист 2 разряда Миронова Майа Юрьевна имущество, транспорт
Старший инспектор-делопроизводитель Пчелина Людмила Ивановна ИП, физлица: Б,В
ИП: Г
Специалист 1 разряда Ратников Евгений Игоревич
Отдел камеральных проверок № 3
Начальник отдела Маньковский Николай Петрович 534 (495) 4000-200
Главный госналогинспектор Абуллина Зульфия Шамилевна
Главный госналогинспектор Аранин евгений Александрович
Главный госналогинспектор Вязьмикина Елена Геннадьевна
Старший госналогинспектор Гаевич Вадим Васильевич
Главный госналогинспектор Глебов Андрей Геннадьевич
Старший госналогинспектор Курьянов Павел Владимирович
Госналогинспектор Левкин Дмитрий Александрович
Госналогинспектор Малышев Тимур Михайлович
Главный госналогинспектор Можаева Любовь Ивановна
Госналогинспектор Новиков Андрей Александрович
Главный госналогинспектор Чесноков Антон Владимирович
Отдел камеральных проверок №4

По вопросам о налоговых вычетов и декларациям 3-НДФЛ, социальные налоговые вычеты, стандартные налоговые вычеты, имущественные налоговые вычеты, индивидуальные предприниматели общий режим налогооблажения (НДС, 3-НДФЛ), индивидуальные предприниматели, УСН (6%, 15%, патент), нотариусы, Адвокаты, учредившие адвокатский кабинет.
Начальник отдела Танцюра Дмитрий Евгеньевич
Заместитель начальника отдела Козлова Ольга Сергеевна
Старший госналогинспектор Белезяк Елена Александровна 332 (495) 4000-210
Специалист 1 разряда Бухарова Татьяна Андреевна
Старший госналогинспектор Василян Лусинэ Ашотовна 336 (495) 4000-214
Госналогинспектор Давлетбаева Алсу Равилевна 332 (495) 4000-210
Специалист 1 разряда Короткова Татьяна Александровна
Старший специалист 2 разряда Олейник Дмитрий Алексеевич
Госналогинспектор Панфилова Виктория Альбертовна 336 (495) 4000-214
Главный госналогинспектор Самсонова Мария Алексеевна
Отдел камеральных проверок № 5
Начальник отдела Карзова Валентина Ивановна (495) 4000-223
Старший госналогинспектор Гавриленко Дарья Сергеевна
Специалист 1 разряда Джомидава Ираклий Русланович
Старший госналогинспектор Калиновский Сергей Владимирович
Специалист 1 разряда Кондратенко Анна Вячеславовна
Старший госналогинспектор Сахарова Анна Дмитриевна
Главный госналогинспектор Сергеева Анна Александровна
Отдел истребования документов
Начальник отдела Гузок Бирюсина Викторовна (495) 4000-217
Старший госналогинспектор Антонова Ольга Александровна
Старший специалист 2 разряда Бетенева Валентина Сергеевна
Специалист 1 разряда бикейкин Дмитрий иванович
Старший госналогинспектор Еганянц Рафаэлла Арамовна
Специалист 1 разряда Лунина Вера Федоровна
Специалист 1 разряда Масленникова Ольга Александровна
Старший инспектор-делопроизводитель Мешков Иван Сергеевич
Старший госналогинспектор Пряхина Ирина Борисовна
Специалист 1 разряда Разуваев Всеволод Владимирович
Специалист 1 разряда Романова Елена Александровна
Госналогинспектор Сульдяйкина Наталья Васильевна
Специалист 1 разряда Хорошилова Мария Александровна
Отдел камеральных проверок № 6

для оформления административного протокола
Начальник отдела
Заместитель начальника отдела
Отдел досудебного аудита
Специалист 1 разряда Будыкина Екатерина Петровна 517 (495) 4000-188
Страший госналогинспектор Маргиев Андрей Станиславович
Инспектор-делопроизводитель Панов Николай Сергеевич
Страший госналогинспектор Строкова Римма Александровна
Отдел обеспечения банкородства
Начальник отдела Александров Алексей Александрович 305 (495) 4000-187
Госналогинспектор Корнева Марина Викторовна
Специалист 1 разряда Кувшинников Никита Александрович
Госналогинспектор Тохсырова Кристина Казбековна
Инспектор-делопроизводитель Новиков Владимир Дмитриевич
Отдел предпроверочного анализа
Начальник отдела Гуляев Максим Сергеевич 321-323 (495) 4000-194
Заместитель начальника отдела Миронов Василий Андреевич
Инспектор-делопроизводитель Гаврилова Нина Александровна
Специалист 1 разряда Козлова Юлия Александровна
Специалист 1 разряда Колесникова Ольга Николаевна
Инспектор-делопроизводитель Кондрахина Ирина Геннадьевна
Страший госналогинспектор Кузнецова Вера Сергеевна
Старший госналогинспектор Новикова Наталья Владимировна
Госналогинспектор Подушко Олег Анатольевич
Специалист 1 разряда Полевик Антон Владимирович
Специалист 1 разряда Юшин Анатолий Владимирович

 

Особенности регистрации ККМ

График приема отдела оперативного контроля в кабинете № 107

режим работы: Перерыв:
понедельник 10.00-17.00
вторник 10.00-17.00
среда 10.00-17.00
четверг 10.00-17.00
пятница 10.00-15.45
суббота выходной
воскресенье выходной
Регистрация ККМ Снятие ККМ с учета Замена ЭКЛЗ
  • Заявление владельца по форме (2 экз.) КНД 1110021
  • Паспорт контрольно-кассовой техники, подлежащей регистрации
  • Договор о технической поддержке, заключённого пользователем и поставщиком (или центром технического обслуживания) контрольно-кассовой техники (+ копия)
  • Заявление владельца по форме КНД 1110021
  • Паспорт контрольно-кассовой техники подлежащей перерегистрации
  • Карточка регистрации контрольно-кассовой техники
  • Заявление владельца по форме КНД 1110021
  • Акт по форме КМ-2 в трех экземплярах с заполненной левой графой таблицы (с приложением копии Z-отчета)
  • Заключение центра технического обслуживания о необходимости замены ЭКЛЗ

Адреса:

Москва 129110, ул. Б. Переяславская, д. 16